Две медали в копилку школы и района принесла Автономова В.

Дан старт региональному этапу всероссийской олимпиады школьников.

Две медали в копилку школы и района принесла Автономова В., ученица 9 класса, которая стала победителем на республиканском этапе всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку (17 января) и завоевала призовое место на олимпиаде по химии (18, 19 января).

Олимпиады проходили на базе Центра одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии и ФБГОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Готовилась к олимпиадам Автономова В. под руководством учителей русского языка и литературы Борисовой Е.П., Автономовой И.И. и химии Гавриловой Н.И. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Всего на республиканский этап всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад по рейтингу прошло 20 представителей Янтиковской школы имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова по 13-ти образовательным предметам, из них по 7-ми Автономова В.