Всероссийская акция «Я - изобретатель»

💡 Активисты первичного отделения РДДМ МБОУ "Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова" поддержали Всероссийскую акцию «Я - изобретатель», посвященную Дню детских изобретений.

✨ По инициативе советника директора по воспитанию Порфирьевой И.В. в акции смогли поучаствовать учащиеся 7А класса под руководством учителя технологии Ершовой О. А. Гостем мастер-класса был директор школы Моряков Е.Н. Работы получились у всех разные, но такие классные!!!😉

☝А знаете, почему для празднования выбрана 17 января? В этот день родился ученый, изобретатель и видный политический деятель Бенджамин Франклин, который в 12 лет придумал ласты для плавания, надевавшиеся на руки. В день его рождения и чествуют юных гениев, стремящихся изменить мир вокруг себя.

#ИзобретенияПервых #МиллионДобрыхДел
#ДвижениеПервых21 #ДвижениеПервыхЯнтиковскийМО