Торжественное награждение в министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Еще в ноябре стало известно, что школа заняла 1 место в республиканском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов Чувашской Республики по направлению «Оформление цветников и уголков отдыха» за 2023 год. 27 декабря состоялось торжественное награждение в министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. Школа благодарит обучающихся, родителей, работников, учителей и ветеранов педагогического труда за помощь в создании красоты и уюта вокруг школы.