В Янтиковской школе дан старт Новогодним праздникам

🎄27 декабря 2023 года в Янтиковской школе дан старт Новогодним праздникам.
🎄Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, сказочных героев и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели и водили хоровод вокруг ёлки.
🎄Все утренники по параллельным классам проходят интересно. Смена пролета одна за другой, как один миг.
🎄Администрация школы, родители, обучающиеся выражают огромную благодарность директору А.Ю. Алексеевой и работникам Янтиковского дома культуры за организацию и проведение новогоднего праздника, и хочется пожелать им всяческих благ в новом 2024 году.