Ёлка Главы Янтиковского муниципального округа

🎄🎄🎄Сегодня прошла Ёлка Главы Янтиковского муниципального округа для детей, проявивших себя в учебе, творчестве и спорте.
💫Ребята посмотрели новогоднее представление, которое порадовало яркой игрой актеров, красочными костюмами и декорациями и захватывающим сюжетом, насыщенным курьезными моментами и шутками.
💫Новогодняя ёлка для детей стала доброй традицией нашего Янтиковского муниципального округа, принять участие, в которой будет хорошим стимулом для отличной учебы, спортивных и творческих достижений на весь следующий год.
💥Желаем ребятам успехов во всех сферах деятельности, новых побед, самореализации, достижения наивысших результатов.
💥 Ну и по традиции, каждый ребенок получил новогодний сладкий подарок от Главы Янтиковского МО Олега Анатольевича Ломоносова.