Первенство по плаванию на призы Деда Мороза

🌲23 декабря 2023 года состоялось муниципальное лично-командное первенство по плаванию на призы Деда Мороза. Команда пловцов Янтиковской школы стали активными участниками первенства и во всех возрастных группах постарались занять победные и призовые места:

2014-2015 г.р.
1 м. Николаев С./Никонова К.(МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»);
2 место Дмитриев И. /Буржова С. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»);

2012-2013 г.р.
1 место Николаев В. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»);
2 место Ванерке Д./Аделсон С. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
3 место Буржова Д. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»);

2010-2011 г.р.
1 место Чернов М./ Ильина Н. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
2 место Федорова К. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»);

2008-2009 г.р.
1 место Ефимов Е./Дмитриева М. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
2 место Алькин С./Дмитриева Д. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

2006-2007 г.р.
1 место Чайкин Г./Иванова В. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
2 место Ларионов Д./Федорова Е. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
3 место Степанов А./Иванова М. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

18-29 лет
1 место Пушаева Евгения (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»);
40-49 лет
3 место Дмитриев Олег (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»);

50-59 лет
1 место Егорова Ирина (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
2 место
Сорокина Марина (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»);

60 лет и старше
1 место Самсонова Луиза (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
3 место Гаврилова Надежда (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

Смешанная эстафета среди сборных команд школ округа:
1 место МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»

Смешанная эстафета среди сборных команд организаций округа:
3 место МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» .

Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Поздравляем, молодцы!