Республиканский родительский форум-выставка «Чувашская Республика – пространство возможностей»

21 декабря, делегация родителей МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» приняла участие в республиканском родительском форуме-выставке «Чувашская Республика – пространство возможностей». Мероприятие прошло на базе Дворца культуры имени Якова Ухсая.

Какой он - современный школьник? Что интересно детям сегодня? Какие возможности есть у ребят для самореализации в Чувашии?

👏На эти и многие другие интересующие вопросы, родители получили ответы в ходе сегодняшнего мероприятия. Для них Министерство образования Чувашии совместно с Навигаторами детства организовали несколько дискуссионных площадок, где спикерами выступили региональные эксперты.

А также родители ознакомились с выставкой учреждений СПО, где имели возможность познакомиться с востребованными профессиями, которые сегодня предлагают наши колледжи и техникумы.

📚 Родители получили много полезной и нужной информации.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#новаяфилософиявоспитания #советники21