Итоги конкурса поделок «Мастерская Деда Мороза»

🌲В Янтиковском муниципальном округе подведены итоги конкурса поделок «Мастерская Деда Мороза». 🧚Участниками конкурса стали обучающиеся образовательных организаций Янтиковского муниципального округа в возрасте от 7 до 17 лет. 👫Все участники разделились на три возрастные группы: I группа (1-4 классы); II группа (5-7 классы); III группа (8-11 классы). Во всех возрастных группах приняли активное участие обучающиеся Янтиковской школы🥇🥈🥉:
1-4 классы
🎉2 место Козлова Марина, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 2 В класс, руководитель Егорова И.И.
🎉3 место Алексеев Даниил, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 4 А класс, руководитель Шакрова В.Г.
🎉3 место  Чернов Тимофей, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 2 А класс, руководитель Иванова Т.В.

В номинации «Сказочные игрушки»:
🎉3 место Волков Степан, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 1 класс, руководитель Ильина Л.В.
🎉3 место Морякова Екатерина, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 1 класс, руководитель Ильина Л.В.

В номинации «Ёлочка»:
🎉1 место Михайлов Арсений, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 1 класс, руководитель Никифорова М.
🎉2 место Гурьева Арина, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского СоюзаП.Х. Бухтулова», 3 Б класс, руководитель Ларионова Э.Н.
🎉2 место Шакров Артем, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 2 А класс, руководитель 🎉Иванова Т.В.
🎉3 место Антонова Арина, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 2 А класс, руководитель Иванова Т.В.
🎉3 место Тимофеев Николай, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 1 класс, руководитель Никифорова М.Н.

5-8 классы
1 место Федорова Анна, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 7 А класс, руководитель Николаева В.П.
🎉3 место Фирсова Дарья, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 6 А класс, руководитель Владимирова А.Е.
🎉3 место Николаева Елизавета, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 5 В класс, руководитель Федотова И.Г.

9-11 классы
🎉2 место Ефремов Андрей, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 8 Б класс, руководитель Ершова О.А.
🎉3 место Воробьева Виктория, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 8 Б класс, руководитель Владимирова А.Е.
Поздравляем, все молодцы! С наступающим Новым годом.