Муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» (юноши)

19 декабря 2023 г. состоялся муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Янтиковского муниципального округа среди команд общеобразовательных организаций сезона 2023-2024 гг. среди команд юношей.
☀В спортивном зале спортивной школы «Аль» собрались команды семи школ округа: МАОУ «Алдиаровская СОШ», МБОУ «Новобуяновская СОШ», МБОУ «Тюмеревская СОШ», МБОУ «Шимкусская СОШ», МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова», МБОУ «Чутеевская СОШ», МБОУ «Турмышская СОШ».
Команда юношей 🏆🥇 МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» (учитель физкультуры Алексеев Михаил Егорович) стала лучшей. Диплом «Самый ценный игрок» финала муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 гг. был вручен Семенову Д.🏆 учащемуся МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова».