15 декабря прошел VIII Слет местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Янтиковского муниципального круга Чувашской Республики имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова, где прошли следующие соревнования: подтягивание (юноши), отжимание (девушки), разборка-сборка АК с пламегасителем (эстафета), снаряжение и разряжение магазина пальцем (эстафета).
По итогам 3-х соревнований команда юнармейцев МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» (руководитель – Алексеев М.Е.) заняла 3 место.