В МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» проведена лекция о достижениях Чувашской Республики

В рамках Акции Российского общества «Знание», которое является генеральным партнёром Международной выставки-форума «Россия» по образовательной программе, в МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» проведена лекция о достижениях Чувашской Республики. 👬 При встрече с обучающимися учитель истории Федотова И.Г. в роли лектора рассказала обучающемся школы о знаковых событиях истории Чувашии, интересных фактах, достопримечательностях, известных уроженцах, достижениях Чувашии в области культуры, физкультуры и спорта, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, промышленности, энергетики.
💯Был просмотрен фильм «Что вы знаете о Чувашии».
Ребята узнали много нового и интересного. 👥