К Международному Дню добровольцев

Глава администрации Янтиковского муниципального округа Ломоносов О.А. поблагодарил и поздравил с праздником тех, кто неравнодушно относится к проблемам малой Родины, кто бескорыстно оказывает помощь и вручил Благодарственные письма активным волонтёрам.✅ В числе активных волонтеров были и обучающиеся МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» Симушкина С., Михайлова А., Сергеева К., Михайлова А. и Аркадьева К.
⚡Председатель землячества Янтиковского муниципального округа «Тăвай ен» А.В. Ванерке вручил благодарности за личный вклад в организацию и развитие волонтерского движения в Янтиковском муниципальном округе директору МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» Морякову Е.Н., советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Порфирьевой И.В. и учителю технологии Ершовой О.А.
⚡По итогам муниципального конкурса в сфере добровольчества «Доброволец Янтиковского муниципального округа», приуроченного к Международному Дню добровольцев в номинации «Доброволец (волонтер) года в сфере экологии» Михайлова А., обучающаяся 11 класс стала лучшей.
⚡Поздравляем всех и желаем дальнейших успехов и достижений!