В Янтиковской школе "Орлят России " стало больше

Сегодня на утренней общешкольной линейке прошла торжественная церемония посвящения обучающихся 3Б, 3В классов в" Орлята России".
Напомним, что 28 ноября на республиканском Слёте «Первые" пятеро третьеклассников были приняты в ряды юных орлят.

✅ В школе церемония началась с исполнения Государственного гимна Российской Федерации. С напутственными словами к ребятам обратилась советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями И.В.Порфирьева. Ирина Витальевна отметила значимость данного события. Ведь быть «Орлёнком» – это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям.

Ребята дали клятву «орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести.

Право повязать галстуки, вручить удостоверения и отрядные флаги было предоставлено наставникам и активистам «Движение Первых».

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#советники21 #НавигаторыДетстваЧувашии