🕊3 декабря – Международный день инвалидов

День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом. Живём мы все на одной земле, и поэтому день, который может заставить нас хоть на одно мгновение оторваться от собственных дел, чтобы посмотреть друг на друга, нам нужен!

✅ В преддверии международного дня инвалидов советники директора по воспитанию МБОУ "Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова" Ирина Порфирьева и Диана Большакова провели акцию "Белая ленточка". С давних времен на Руси белый цвет означает милосердие и благородство. Обучающиеся 5Б и 6В классов посмотрели мультфильмы «Инвалидность. Бороться с течением», «Вот человек», а учащиеся 2А класса после просмотра м/ф «Цветик - семицветик» создали ладошки Добра и составили свои цветики-семицветики, на которых написали пожелания и слова поддержки.

#такиекакмы #НавигаторыДетства #Росдетцентр
#советники21 #НавигаторыДетстваЧувашии