🦅 Завершился трек «Орлёнок -Эрудит» для ребят начальной школы. 🖐💥

✨Трек «Орлёнок-Эрудит» стартовал 13 ноября. Это была уникальная возможность для детей расширить свой кругозор, развить логическое и креативное мышление. Информация была доступной и понятной для ребят этого возраста.

✨Трек «Орлёнок-Эрудит» прошёл под девизом: «Узнаем и открываем! Знаем, делаем, решаем!».  Ребята участвовали в интерактивных занятиях, викторине, создавали конверт-копилку "Эрудит", исследовали природные богатства земных недр и библиотечных полок, играли, проводили опыты. Даже поход в библиотеку за энциклопедиями был подобен празднику.

Теперь наши юные орлята твердо знают, что эрудит - это человек, который проявляет смекалку и сообразительность, много читает и делится полученными знаниями.  ☝

⏭ Ребята приступили к реализации нового трека "Орлёнок - Мастер", где также принимают активное участие.

#ОрлятаРоссии
#Орлята_России #ВДЦОрлёнок #Орленокэрудит