Республиканский подростковый слет «Росподрос»

В Новочебоксарске на базе Историко-художественного музейного комплекса состоялся республиканский подростковый слет «Росподрос» в рамках реализации Национального проекта «Образование» при поддержке Минпросвещения России и Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.
Слет собрал более 50 ребят в возрасте от 13 до 18 лет со всей республики, в том числе членов Детского общественного совета.
Лучшие практики, разработанные в рамках слета, будут реализованы и войдут в Атлас идей Федерального детского общественного совета.
На данном слете принимала активное участие обучающаяся Янтиковской школы Никитина П., где получила много интересной, нужной и полезной информации для работы.