Участие в мероприятии регионального отделения РДДМ "Посвящение в "Хранители истории"

Активист "Движения первых" МБОУ "Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова" Глеб Сормов принял участие в мероприятии регионального отделения РДДМ "Посвящение в "Хранители истории".

28 ноября на базе Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова состоялось торжественное мероприятие "Посвящение в "Хранители истории".

📍 Цель Посвящения – привлечение детей и молодежи в сохранении исторической памяти нашей Родины, объединение неравнодушных, формирование их мировоззрения на основе традиционных духовных и нравственных ценностей, повышение уровня умений и навыков в рамках работы Всероссийского проекта «Хранители истории».

💥 Каждый из хранителей получил отличительный нагрудный значок и дал клятву о том, что будет хранить историю Отечества, беречь и уважать память народа, ухаживать за историческими памятниками.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#новаяфилософиявоспитания #советники21