День Матери

🔔23 ноября в Янтиковкую школу пригласили всех мам. Для них были проведены мастер – классы, где решались не только практические задачи, но и учебно -воспитательные, экскурсии по творческим выставкам детей.
⚡Итогом дня был праздничный концерт «С Днем Матери!». Свои творческие номера подарили учащиеся школы. Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь и заботливые руки. 💥Присутствующих в зале женщин-мам поздравил директор школы Моряков Е.Н. В своем выступлении он выразил им признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал успехов, здоровья и счастья.
⚡И в завершении праздника звучала музыка в исполнении духового оркестра под руководством преподавателя школы искусств Совина И.И.
🌷Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.