Завершились 5-ти дневные учебные сборы по основам военной службы с обучающимися10 классов

17 ноября 2023 года в ООО ДСОЛ «Солнышко» завершились 5-ти дневные учебные сборы по основам военной службы с обучающимися10 классов. За 5 дней юноши получили знания и навыки по тактической, военно-медицинской, огневой и строевой подготовке, радиационной, химической и биологической защите, изучили общевоинские уставы.
Изучение основ военного дела – важный этап подготовки к военной службе, позволяющий сформировать у будущих защитников Отечества необходимые моральные качества и профессиональные навыки.
Пятидневные учебные сборы по основам военной службы оставили у юношей массу положительных и ярких эмоций.