В школе прошла теплая встреча администрации школы с председателями родительских комитетов 1-11 классов

Мнение каждого родителя всегда очень важно! В Янтиковской школе прошла теплая встреча администрации школы с председателями родительских комитетов 1-11 классов. Обсудили вопросы по организации горячего питания, напомнили о соблюдении правил поведения обучающимися, запланировали проведении новогодних праздников и ознакомили с работой школы по всем направлениям.
  Представители администрация школы ответили на все интересующие вопросы, которые волновали родителей. Председателям предстоит принять участие на классных собраниях и довести информацию данного заседания до родителей своих классов. После заседания родители смогли изучить меню в школьной столовой, сравнили готовые блюда с меню и продегустировали меню обеда. Оставили только хорошие отзывы.
Спасибо нашим родителям за плодотворную работу.