📚Ура! Мы первоклассники!

Сегодня в нашей школе для учащихся первых классов состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

Очень быстро и незаметно пролетела для первоклассников первая четверть. Первые шаги в мир знаний сделаны! За это время ребята многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.

👫 Вместе со сказочными героями первоклассники прошлись по станциям, где для них устраивались познавательные испытания. Ребята читали стихотворения, играли в сценках, пели песни, прочитали клятву, удостоились диплома первоклассника.

Впереди у первоклассников долгий путь. Желаем, чтобы он был интересным, весёлым и незабываемым.

👍 Спасибо активистам ученического самоуправления за креативность и создание сказочной атмосферы праздника.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#новаяфилософиявоспитания #советники21