"День комплиментов и добрых пожеланий"

👩‍❤‍👨 Всем привет! Продолжает нашу Неделю психологии и толерантности "День комплиментов и добрых пожеланий" 🤗

Почему важно говорить комплименты? Потому что "волшебные" слова помогают расположить человека к себе, снять напряжение в общении, поддержать человека, отметить его достоинства. Доброжелательное общение создает благоприятную атмосферу отношений и способствует развитию таких человеческих качеств, как вежливость, доброта и благодарность.

А ведь доброе слово приятно услышать каждому. Поэтому не стоит скупиться на слова благодарности — глядишь, и люди вокруг станут отвечать тем же.

А умеешь ли ты говорить комплименты? Прими участие в нашем опросе!

УМЕЕШЬ ЛИ ТЫ ГОВОРИТЬ КОМПЛИМЕНТЫ?
1.Да, это не составляет для меня труда.
2.Я бы с удовольствием говорил комплименты, но не умею этого делать.
3.Стараюсь, правда, не всегда это получается удачно.

Ребята, сегодня мы приготовили для вас три активности:
✔Получи конфетку и улыбнись!
✔Наш класс шлёт Вам привет!
✔Напиши в комментариях оригинальный комплимент любому человеку в нашей школе (учителю, однокласснику, другу), обязательно укажи, кому именно адресованы эти приятные слова.

💥Неделя продолжается, впереди ещё столько интересного.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#новаяфилософиявоспитания #советники21