Саженцы спиреи японской разных сортов и лапчатки желтой нашли свое место на пришкольной территории

Летом 2023 года прошел ежегодный республиканский смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта. Всего в этом году на конкурс поступило 34 заявки от 10 муниципальных образований республики. Межведомственная комиссия при Минстрое Чувашии определила лучшие благоустроенные территории по 5 номинациям. Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и денежными премиями в размере: 40 780 рублей за I место, 24 468 рублей за II место и 16 312 рублей за III место. Общий призовой фонд составляет 407,8 тысяч рублей.
🌿МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» заняла 1 место в номинации «Оформление цветников и уголков отдыха» и получила премию в размере 40780 рублей, которую направили на покупку многолетних растений. 👍Все саженцы спиреи японской разных сортов и лапчатки желтой нашли свое место на пришкольной территории.