Встреча учителей начальных классов школ Янтиковского округа с представителем регионального ресурсного центра Всероссийского проекта «Навигаторы Детства»

3 ноября на базе МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» состоялась встреча учителей начальных классов школ Янтиковского округа с представителем регионального ресурсного центра Всероссийского проекта «Навигаторы Детства» Наталия Федорова.

✅ Главной темой мероприятия стали вопросы информационно-методического сопровождения реализации программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».

«Орлята России» – уникальный проект для ребят 1-4 классов, объединяющий детей, педагогов, родителей, старших наставников. В команде с друзьями они вершат маленькие дела, которые в будущем обязательно станут большими. Благотворительность, история, творчество, экология и, конечно, спорт – все это должно стать нормой жизни каждого юного россиянина.

✅ Участники семинара познакомились с практикой работы учителей начальных классов по реализации программы «Орлята России».
🔹 Классные руководители 2А (Иванова Т.В.), 4А (Шакрова В.Г.) Янтиковской школы поделились опытом участия в треках программы «Орлята России».
🔹 Обучающиеся 4В класса вместе с классным руководителем Л.Г.Ильиной и наставником Полиной Никитиной (9В кл.) станцевали флешмоб и прочитали стихи.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#новаяфилософиявоспитания #советники21