👉Обучающиеся третьих классов с родителями спешили сегодня в ФСК «Аль» на сдачу нормативов ГТО.
💥Дети с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому было интересно проверить свои физические возможности.
👍Вдвойне легче сдавать нормативы ГТО, когда родители рядом, да еще и сами сдают нормативы ГТО в своей возрастной группе.
💯Хочется верить, что они не остановятся на достигнутом, будут и дальше заниматься физической культурой и спортом. Остается ждать свой значок ВФСК ГТО и готовить себя к новым испытаниям! Все большие молодцы!