Победители и призеры II Республиканского конкурса творческих работ «Лучшие на селе»

31 октября в ДК Тракторостроителей в рамках Года счастливого детства прошел Форум, участниками которого стали победители и призеры II Республиканского конкурса творческих работ «Лучшие на селе».

На творческое соревнование «Лучшие на селе» было представлено более 2 тысяч работ от ребят со всех округов региона. Дети продемонстрировали свои умения и любовь к родному селу через песни, танцы, рисунки, стихи и публикации в соцсетях. Всего на конкурсе предусмотрено 23 номинации и подноминации в зависимости от возрастной категории, вида и темы творческой работы.

По результатам муниципального и республиканского этапов отбора победителями и призёрами названы 66 ребят и коллективов. Среди них и обучающиеся МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова».

✅ Вокальный ансамбль – победитель в номинации «Песня»;
✅ Павлова Анастасия, учащаяся 10 класса – 3 место в номинации «Художественное слово».

🎥 Посмотри видео!!! Конкурсанты Янтиковской школы рассказывают, как им живётся на селе. Ссылка на видео: https://vk.com/video-173966253_456239712

#Год_счастливого_детсва #ЛучшиеНаСеле
#МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова