"Образовательное воскресенье"

🤩 Улыбки - шире, глаза - ярче, руки - выше! Вчерашний день для активистов школ Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики выдался насыщенным и очень интересным.

«Образовательное воскресенье» – это место встречи и обмена опытом креативной, творческой, активной и инициативной молодежи.

Лидеры ученического самоуправления МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» приняли активное участие в мероприятии. Время за обучением прошло незаметно. «Образовательное воскресенье»завершилось флешмобом и на память все сделали общее фото.

💗Мы благодарим спикеров, что поделились своим опытом, активистов, что зарядили своим настроем и, конечно же, волонтеров Турмышской школы,что помогли организовать это интересное мероприятие.

Давайте вместе окунёмся в невероятную атмосферу интенсива и освежим в памяти все самые приятные моменты с образовательных площадок.

📸 Ссылка на фотоальбом:

#Росдетцентр #НавигаторыДетства