Всероссийский проект "Орлята России"

🦅🇷🇺 Всероссийский проект "Орлята России"  в МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» набирает обороты. Все классы начальной школы активно реализуют программу социальной активности "Орлята России".

📌 В первых классах проходят "Вводные орлятские уроки" и уроки дружбы. А для 2-4 классов уже завершился первый трек "Орленок-Лидер".

Задания трека были направлены на сплоченность классного коллектива. В процессе реализации дети приобрели опыт совместной деятельности, а это очень необходимо в начале учебного года.

🥇По завершении трека «Орленок- Лидер», обучающиеся получили электронные сертификаты и готовы приступить к изучению трека «Орленок – Эрудит»📚

#Вести_от_советников_ЯнтиковскойСОШ
#НавигаторыДетства #Минпросвещения #Орлята_России #Росдетцентр #ВДЦОрлёнок #орлята21 #орлятаЧувашии #НавигаторыДетстваЧувашия #Советники21
#НавигаторыДетстваЯнтиково