Международный день школьных библиотек!

Сегодня, 23 октября, отмечается замечательный праздник — Международный день школьных библиотек! #Вести_от_советников_ЯнтиковскойСОШ

💥 В рамках этого праздника в МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» проходят разные мероприятия под девизом «Школьная библиотека: моё счастливое место, где процветают творчество и воображение».

✅ Ученики 2А,4А классов совместно с советниками директора по воспитанию посетили школьную библиотеку, где оформлена фотозона «Рядом с вечным» 📸 Ребята стали активными участниками челленджа «Я в школьной библиотеке», акций по ремонту книг «Подари книге жизнь» и созданию креативных закладок «На страницах любимых книг».

Приглашаем вас в нашу библиотеку, чтобы сделать красивые и яркие фотографии 🤳🏻

Публикуйте фотографии в своём профиле или в комментариях к данному посту с хештегом #рядомсвечным #Я_в_библиотеке

🥳 А мы поздравляем наших библиотекарей с праздником и желаем вдохновения, новых идей и проектов, внимательных и благодарных читателей.

#ШкольнаяБиблиотека #рядомсвечным
#Я_в_библиотеке #деньшкольныхбиблиотек