«ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ПРОСТРАНСТВ»

📌 20 октября педагоги МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» приняли участие в республиканской научно-практической конференции «Развитие воспитательного пространства образовательных организаций», которая прошла в Вурнарском муниципальном округе.

📚 На образовательное мероприятие собрались вместе более 300 участников. Работа конференции велась на следующих площадках:

✅ Организация воспитательного пространства через школьные и студенческие театры;
✅ Школьные и студенческие спортивные и военно- патриотические клубы;
✅ Школьные и студенческие хоры;
✅ Развитие школьных и студенческих медиа-центров;
✅ Работа центров детских инициатив;
✅ Поисково-исследовательская деятельность. Музеи;
✅ Волонтерство.

Е.А.Пушаева, учитель физической культуры приняла участие в работе секции "Школьные и студенческие спортивные и военно- патриотические клубы».

Советник по воспитанию Д.А.Большакова участвовала на информационном занятии по развитию школьных медиа-центров.

💥Полученные знания и умения будут использованы в дальнейшей работе.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетстваЧувашии #СоветникиДиректора #НоваяФилософияВоспитания #Минпросвещения #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова