Встреча обучающихся 10 класса Янтиковской школы с начальником отдела ЗАГСа Государственной службы ЧР по делам юстиции Арсентьевой Н.Г. и семейным психологом Назаровой М.Г.

💫В отделе ЗАГС Янтиковского муниципального округа прошла встреча обучающихся 10 класса Янтиковской школы с начальником отдела ЗАГСа Государственной службы ЧР по делам юстиции Арсентьевой Н.Г. и семейным психологом Назаровой М.Г.
💥 В теплой и дружеской обстановке обсуждалась самая интересная тема «Как стать счастливым». Беседа получилась полезной и содержательной.
👍Полученная в результате встречи информация полезна для молодежи, она поможет им лучше ориентироваться в жизни и будущих семейных отношениях.