День учителя

Работа учителя требует огромной самоотдачи, высокого профессионального мастерства и колоссального терпения. В эту профессию идут по призванию и остаются из любви к своему делу.

💥День учителя отмечался в первое воскресенье сентября. С октября 1994 года День учителя официально отмечается 5 октября.

🌷День учителя — самый яркий праздник в школе. День начался с приветствия. Обучающиеся школы поздравляли педагогов в фойе школы, никто из учителей не остался без внимания.

👍А затем самоуправление! Ребята - члены парламента и учащиеся психолого-педагогических групп 10-11 классов проводили современные и творческие уроки. К проведению уроков готовились заранее, на заседании парламента распределили классы и предметы. И «Учителя» готовились к урокам, а когда настало время, - красивые и волнующиеся пошли на уроки.

👫Для учителей в этот день проводились интересные уроки по расписанию 12А и 12Б классов. С уроков учителя выходили с улыбками на лицах и гордые за своих учеников - учителей.

🔔С самого раннего утра ребята пригласили учителей в актовый зал и показали праздничный концерт.
💯В целом праздник удался!

#НавигаторыДетстваЧувашия
#Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника