МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!

Приглашаем детей и родителей принять участие в фотоакции "Я и мой питомец". Вам необходимо сделать фото со своим домашним любимцем и прикрепить в комментариях к этому >>> посту. Мы будем рады познакомиться с вашими маленькими друзьями.

🐕 Сегодня, 4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. Это прекрасный повод рассказать ребятам об удивительном мире братьев наших меньших. В МБОУ "Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова" обучающиеся начальных классов закрепили свои знания о домашних и диких животных через организацию бесед "Наши домашние питомцы", чтение произведения «Кто сказал мяу?», разгадывание загадок о животных, дидактические игры «Кто где живет?» , «Домашние и дикие животные», также посмотрели мультфильм «Умка ищет друга».

Всемирный день защиты животных – это важный праздник, играющий ответственную роль в формировании личности подрастающего человека. Мы надеемся, что наши дети пойдут по жизни дорогою добра.

#отвечаюзахвост
#Росдетцентр #НавигаторыДетства