Муниципальный этап II республиканского конкурса «Лучшие на селе»

В преддверии Дня музыки, который в нашей стране отмечается 1 октября , обучающиеся МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» приняли участие в отборочном туре муниципального этапа II республиканского конкурса «Лучшие на селе».

💥 Номинация «Художественное слово»
1 место – Павлова Анастасия, 10Б кл.

💥 Номинация «Публикации»
3 место – Петрова Мария, 7Б кл.

💥 Номинация «Песня»
1 место – вокальный ансамбль Янтиковской СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова (руководитель Никонова Г.Н.)

Итоги узнаем 31 октября, когда финалисты состязания встретятся на сцене ДК «Тракторостроителей» в городе Чебоксары и продемонстрируют самые яркие творческие номера о селе. Лучшим из лучших будут вручены дипломы ценные подарки.

Посмотреть работы воспитанников детских садов и учеников можно уже сейчас в социальных сетях, достаточно ввести в поиске хештег #ЛучшиеНаСеле.

«Моя родина – это село Янтиково, возможно, кому- то не нравится жить в селе, но я думаю, что жить в селе это прекрасно. Только представьте, чистый и свежий воздух! Леса, поляны и вечерний свет фонарей, который создает удивительно волшебную атмосферу. А нам даже представлять не нужно, ведь всë это наше любимое Янтиково!», – делится ученица 7Б класса Мария Петрова.

#Росдетцентр #РДДМ21 #ДвижениеПервых
#ДвижениеПервыхЯнтиковскийМО