Международный День пожилых людей

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.
И сегодня в школе был особый день. Во всех классах дети с волнением готовились к праздничным поздравлениям ветеранов школы. Готовили открытки, создавали осенние букеты и красивые поздравления для встречи с ветеранами.
Собравшись в актовом зале, перед ребятами с напутсвенными словами и пожеланиями обратился директор школы Е.Н. Моряков. А затем группы детей отправились поздравлять ветеранов на дому. На глазах ветеранов педагогического труда появлялись, то и дело, слезинки радости.
Важно для каждого человека, чтобы его не забывало молодое поколение.