🇷🇺 30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией . Этот день для всего населения России навсегда станет днем правды, справедливости и объединения.

Сегодня, 29 сентября, учащиеся МБОУ «Янтиковской СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» присоединились к Всероссийской акции «Спасибо,что #мывместе». Обучающиеся, родители, педагоги, работники школы приносят и складывают подарки в «Коробку добра» для детей и жителей новых регионов.

💫 Запланирована встреча с участником СВО, нашим земляком, в музее Воинской славы.

📚 С утра в школьную библиотеку спешат дети, чтобы принять участие в акции «Книга другу».

Прошли информационно-патриотические беседы ко Дню воссоединения с Россией - «Спасибо, что мы вместе!». Дети вспомнили о том, как произошло воссоединение с Россией осенью 2022 года, какой трудный путь прошли в течение восьми лет жители регионов, отстаивая свое право говорить на русском языке, добиваясь независимости и признания, о важных событиях в истории республики, о значении Донбасса для России, о живых и погибших героях Донецкой Народной Республики. Все эти мероприятия подчеркивают историческую общность Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией, а также готовность всей страны протянуть руку помощи жителям новых регионов.

#СпасибоЧтоМЫВМЕСТЕ
#Росдетцентр #советникиЧувашии