День работника дошкольного образования

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования».

🌈☀Накануне праздника активисты РДДМ МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» вместе с советниками по воспитанию отправились в гости к своим любимым воспитателям в детский сад «Радуга», чтобы поздравить их и пожелать хорошего настроения, вдохновения и таких же любящих и внимательных воспитанников.

В гости школьники пришли не с пустыми руками, а с подарками. 📚 Они подарили малышам детские книги, раскраски, наклейки, пешеходные светоотражатели. Читали сказки, рассматривали иллюстрации книг, ведь книга — верный друг с детства, который всегда научит новому, окунёт в удивительный мир увлекательных путешествий и интересных открытий.

Ребята ушли с детского сада не только с приятными ощущениями в душе❤, но и с планами вновь вернуться.

#Воспитываемсмалого #Деньработникадошкольногообразования
#Росдетцентр #советникиЧувашии