Поход - лучшее начало учебного года!

В нашей школе продолжается традиция, которая не может теряться во времени: поход с детьми на природу в честь начала учебного года и Всемирного дня туризма. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений.
🏃‍♂20 сентября состоялся традиционный учебный поход, который школьники с нетерпением ждали! До начала похода был разработан маршрут и проведены классные часы по правилам поведения во время похода.
📢С утра все классы построились, и классные руководители довели о готовности детей к походу. Директор школы Е.Н. Моряков поприветствовал юных туристов, пожелал удачи и хорошего настроения. Пешим ходом обучающиеся 5-10 классов добрались до Черных ключей. Это любимое место отдыха для детей и их родителей.
⚡В программу учебного похода входили спортивные и творческие испытания, которые проходили по определенному маршруту. Мы очень благодарны Г.В.Федорову, ветерану педагогического труда, в проведении ориентирования и сборке туристической палатки.
💯Шумно и весело провели ребята время на свежем воздухе.
Ссылка на фотографии: https://disk.yandex.ru/d/wM4DL-YBl-s5Ww