Продолжаем традицию, начатую 1 сентября 2022 года

Продолжаем традицию, начатую  1 сентября 2022 года

Еженедельное поднятие Государственного флага Российской Федерации в школах нашей страны - это новая инициатива, которую поддержал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Она была предложена представителем молодежного детского центра «Артек» во время видеоконференции  президента России с общественностью.

Гимны Российской Федерации и Чувашской Республики были исполнены в Янтиковской школе в сопровождении духового оркестра под руководством И.И. Совина.

Директор школы Е.Н.Моряков и депутат собрания депутатов Янтиковского муниципального округа В.Н. Обаськин поздравили  всех с началом новой учебной недели, пожелали ребятам успехов и хороших оценок.

После церемонии ребята разошлись в свои классы на внеурочную деятельность «Разговоры о важном».

Продолжаем традицию, начатую  1 сентября 2022 года.