На занятиях «Разговоры о важном» во всех классах проведены беседы на тему «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»

На занятиях «Разговоры о важном» во всех классах проведены беседы  на тему «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»

Сегодня в нашей школе, как и во всех школах страны, учебная неделя началась с внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Этот общероссийский масштабный проект, запущенный с 1 сентября 2022 года.

04 сентября на занятиях «Разговоры о важном» во всех классах проведены беседы с использованием методических материалов на тему «ДЕНЬ ЗНАНИЙ».  Обучающиеся посмотрели и обсудили видеозаписи встречи Президента РФ В. В. Путина со школьниками на Всероссийском уроке «Разговор о важном».  День знаний – всенародный праздник, связанный с новыми шагами развития страны и человечества. Знания – одна из важнейших ценностей людей и в нашей стране созданы все возможности для каждого ребенка получать,  углублять и применять знания в разных сферах.