В школе прошли уроки «Основы безопасности жизнедеятельности»

В школе прошли   уроки  «Основы безопасности жизнедеятельности»

Безопасность образовательного учреждения – это создание условий для сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников, а также материальных ценностей учреждения от возможных террористических актов, несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

В Янтиковской  школе проводится постоянная работа по обеспечению комплексной безопасности образовательного учреждения и усилению охраны школы от пожаров и возможных противоправных действий.

В связи с этим в начале учебного года были проведены инструктажи, беседы, уроки   с учениками 1- 11 классов по безопасности дорожного движения перед началом учебного года и обновлены информационные стенды по ПДД, противопожарной безопасности, антитеррористической защищенности, проведена тренировочная эвакуация обучающихся и работников школы.

Запланированные мероприятия проведены организованно в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.