Конференция работников образования Янтиковского муниципального округа

28 августа на базе МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» состоялась ежегодная конференция работников образования Янтиковского муниципального округа по теме «Единое образовательное пространство: новые возможности для качественного образования и воспитания».

➡ В центре внимания – подведение итогов образовательной и воспитательной деятельности за прошедший учебный год, определение перспектив дальнейшего развития и совершенствования.

➡ На пленарной части конференции приняли участие глава Янтиковского округа Владимир Михайлов, депутат Госсовета Чувашской Республики Юрий Зорин.

✅ С основным докладом выступил заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики Олег Ломоносов, проинформировал о достигнутых результатах, обозначил приоритетные задачи и проблемные точки, которые необходимо решать в ближайшем будущем.

💥💥В адрес педагогов звучали многочисленные слова благодарности, пожелания успехов в педагогической деятельности, творческих и талантливых учеников, покорения новых вершин. И по традиции в этот день лучшим педагогам учреждений образования были вручены награды – грамоты различного уровня. Приятно отметить, что в числе награжденных и учителя МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова».

Подробнее 👉 https://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=4606678..