Дорогие пятиклассники и уважаемые родители!

Дорогие  пятиклассники и уважаемые родители!

Дорогие  пятиклассники и уважаемые родители!

Представляем вам классных руководителей. Классный  руководитель - это тот, кто будет сопровождать детей в их учебном путешествии, поддерживать и вдохновлять их на достижение новых вершин.

Муханова Наталия Петровна – классный руководитель 5 «А» класса.
Наталия Петровна обладает уникальной способностью вовлечь детей в увлекательный учебный процесс и помочь им достичь успеха.

Пушаева Евгения Анатольевна – классный руководитель 5 «Б» класса.
          Евгения Анатольевна вдохновляет своих учеников к новым открытиям и сможет им раскрыть   свой спортивный потенциал.
         Федотова Ирина Геннадиевна – классный руководитель 5 «В» класса.
Ирина Геннадиевна создает дружественную и поддерживающую атмосферу в классе, вдохновляя детей на взаимопомощь и совместные достижения.
        Дорогие ученики, ваши классные руководители готовы сопровождать вас в этом новом учебном году. Они будут вашими наставниками, друзьями и опорой на протяжении всего пятилетнего путешествия в школе.
       Мы верим, что этот учебный год будет полон новых знаний, интересных мероприятий и незабываемых моментов с вашими классными руководителями, а родители в этом помогут!