Хочешь выиграть поездку в «Артек»?

💫 Хочешь выиграть поездку в «Артек»? Участвуй в конкурсном отборе. Приглашаются школьники 5-11 классов.
Это будет самый масштабный Всероссийский форум для лидеров ученического самоуправления «Вектор УСпеха», который пройдёт с 25 сентября по 15 октября в МДЦ «Артек» для ребят из ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО И СКФО.

Успей подать заявку, ведь до окончания приёма заявок на конкурсный отбор остаётся 2 дня.
👉 Скорее выполняй конкурсные задания их всего 2: эссе и видео монолог.

😌 Так вот, мы уверены, что ты быстро справишься с конкурсными заданиями, но вот есть еще одно испытание – формирование и подача заявки на сайте.
Да-да, это очень важный этап, от которого зависит твой итоговый результат!

🆒 Поэтому специально для потенциальных участников форума оставляем полезную инструкцию под этим постом.

Заявку на участие в конкурсе подавай по ссылке до 6 июля 2023 года - https://будьвдвижении.рф/projects/192
📌Подробные условия участия смотри в Положении о Конкурсе.

Желаем всем удачи!

#РДДМ #РДДМ21 #МойВекторУСпеха #УченическоеСамоуправление #Артек #Океан #Росдетцентр