КАНИКУЛЫ С БИБЛИОТЕКОЙ – ЭТО ЗДОРОВО!

В разгар работы пришкольных лагерей библиотеки становятся одним из любимых и постоянных мест досуга школьников на каникулах. Ребята знают, что в библиотеках их ждут и каждый визит будет интересным!

👫 Сегодня ребята из пришкольного лагеря МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» побывали в библиотеках села Янтиково. Вместе с доброжелательными сотрудниками библиотек дети отправились в увлекательное путешествие «Удивительный библиотечный мир». Они познакомились с книжным фондом, посетили читальный и мультимедийный залы, приняли участие в играх и викторине.

Впереди у ребят много солнечных дней, интересных впечатлений и новых встреч с любимыми книгами. Мы точно знаем, что в новом учебном году книги помогут юным читателям добиться успехов, славных побед и высоких достижений!

#НавигаторыДетстваЧувашия #советникиЧувашии
#РДДМ21 #НавигаторыДетстваЯнтиково