Мастер - класс по изготовлению "Сухого армейского душа" от Марии Жилкиной

✅ Воспитанники пришкольного лагеря МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» с удовольствием приняли участие в этой акции. Ребята с большим старанием и аккуратностью выполняли последовательный алгоритм комплектации "Сухого душа". Изготовление данного набора прост: дорнит нарезают на небольшие куски, затем материал пропитывают специальным гелем. Это гипоаллергенный гель, который применяется для ухода за лежачими больными без использования воды. Далее нужно получившуюся губку свернуть и поместить в герметичный пакет вместе с небольшим полотенцем и инструкцией. За 2 часа времени ребята и работники школы собрали 600 наборов сухого душа.

Ребята с большой ответственностью отнеслись к этой работе и были рады, что внесли частичку своей души в общее дело.

✅ Хочется выразить слова благодарности Марии за добровольную помощь в проведении мастер-класса и активную поддержку солдат СВО. Мария уроженка Чувашской Республики – мама двоих детей, с семьёй проживают в Мурманской области. Каждое лето по традиции они гостят в деревне в нашем муниципалитете.

#МыВместе #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетстваЧувашия #советникиЧувашии