Музыкальная сказка «Клочки по закоулочкам» Чувашского государственного театра юного зрителя имени Михаила Сеспеля

🤗Сегодня воспитанникам прикольного лагеря с дневным пребыванием посчастливилось окунуться в удивительный мир театра. Ребята стали зрителями музыкальной сказки «Клочки по закоулочкам» Чувашского государственного театра юного зрителя имени Михаила Сеспеля.
Сюжет спектакля большинству известен ещё с раннего детства: беспечная рыжая бестия хитростью прогоняет Зайчишку из лубяного домика; пушистому Ушастику пытаются помочь и Волк, и Медведь, и Бык, но только сообразительный, храбрый Петух сумел добиться справедливости.
Озорной, яркий спектакль о предприимчивой Лисе, добродушном Зайце и неунывающем Петухе никого не оставил равнодушным.
💫Для воспитанников лагеря с дневным пребыванием прошла акция "Экологический десант". Солнечная погода благоприятствовала по уборке территорий вокруг школы и спорткомплекса.
Все вместе дружно наводили порядок. Все работали на славу!