Флешмоб «Встанем» в Янтиковской школе в знак поддержки бойцов СВО и уважения к памяти участников Великой Отечественной войны

🇷🇺 И БЛИЖЕ К НИМ ВСТАНЕМ: флешмоб «Встанем» состоялся в Янтиковской школе в знак поддержки бойцов СВО и уважения к памяти участников Великой Отечественной войны.

Участники флешмоба повторили дружественный жест ветерана Великой Отечественной войны Николая Имчука. Во время своего интервью «Волонтерам Победы» в Музее Победы он пожелал скорейшей Победы российским бойцам и показал символ «рукопожатия», который объяснил как «жест единения и солидарности двух поколений победителей».

💫 Присоединиться к флешмобу может каждый – достаточно записать видеообращение нашим защитникам и показать символ, который продемонстрировал Николай Имчук, выложить видео в социальную сеть и поставить #Встанем. 🤝

- Для нашей школы участие во всероссийском флешмобе – это возможность проявить солидарность, показать, что мы едины, почувствовать причастность к большему, –отметили юнармейцы, участники акции.

#РодинойГоржусь, #МыРоссия #МыВместе
#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#новаяфилософиявоспитания #ГодПедагогаНаставника #советники21 #НавигаторыДетстваЧувашия #советникиЧувашии
#РДДМ21 #ОрлятаЧувашии