Подведены итоги Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 3.0»

Целью конкурса стало создание резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и повышение их квалификации.

💥 В списке победителей Всероссийского конкурса два педагога МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» - учитель русского языка и литературы, старшая вожатая Диана Большакова и учитель английского языка Наталия Ефремова. Они вошли в кадровый резерв советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями нашего региона.

Следующие этапы испытания заключаются в прохождении индивидуального собеседования, дальнейшее повышение квалификации и трудоустройства на должность советника директора по воспитанию. Пожелаем им УДАЧИ!!!

#Росдетцентр #НавигаторыДетстваЧувашия
#РДДМ21 #МинобразованияЧувашии