Интенсив для лидеров школьных ученических самоуправлений в рамках республиканского проекта «Образовательное воскресенье»

🔥 КРУТО! ЗДОРОВО! ПОЛЕЗНО!📚
👫 Активисты школьного самоуправления МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» приняли участие в образовательном интенсиве для лидеров школьных ученических самоуправлений в рамках республиканского проекта «Образовательное воскресенье», который прошел на базе Новочебоксарского химико-механического техникума.

👩‍🏫 1 июня 2023 года региональный ресурсный центр Всероссийского проекта «Навигаторы детства» провел для активистов школьного самоуправления итоговое «Образовательное воскресенье». Танцы, экскурсии и интенсив ждали ребят. И правильно, ведь всегда в конце учебного года надо подводить итоги и планировать, какие мероприятия хотелось бы видеть в будущем учебном году.

💥 И конечно, награждение самых-самых, тех, кто отличился и уже сам сможет дальше быть наставником и спикером на «Образовательном воскресенье». Год прошел не зря!

💭«Образовательное воскресенье» - это весело, классно, позитивно, много новых и ярких знакомств, а самое главное - мы получили много полезной информации, которую в дальнейшем будем использовать», - прокомментировала участница мероприятия Аделина Тиникова.

💭«Образовательное воскресенье» - это встречи с известными людьми, новые знакомства. Это дружественная атмосфера, каждый раз новые задания, новые темы для обсуждения. Я всегда участвую в этом проекте», - отметил ученик 10 класса Роман Фомин.

Как вы уже поняли, ребятам очень нравится проект, а получаемые навыки помогают в реализации своих инициатив собственными силами. «Образовательное воскресенье» создаёт все условия для развития детского общественного движения на территориях Янтиковского муниципального округа и Чувашии. Проходит оно по выходным , раз в месяц. А как поучаствовать, вам подскажут советники по воспитанию ваших школ.

За фотками заглядываем в альбом: https://vk.com/album-215439396_295076651

#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГПН_2023 #новаяфилософиявоспитания #ГодПедагогаНаставника #советники21 #НавигаторыДетстваЧувашия #летоссоветником
#РДДМ21 #МинобразованияЧувашии
#НавигаторыДетстваЯнтиково